AsteRx-m3 Pro+

08 апреля 2021 г.
AsteRx-m3 Pro+

AsteRx-m3 Pro+ от Septentrio - это многочастотная, многоконстелляционная GNSS OEM-плата-приемник для приложений управления машиной, автоматизации и робототехники. Этот трехчастотный многоконстелляционный GNSS-приемник поддерживает полосы GPS, ГЛОНАСС, БейДоу, Галилео, QZSS, NavIC, SBAS: EGNOS, WAAS, GAGAN, MSAS и SDCM. Он может использоваться как базовая станция или как ровер-приемник (RTK). В режиме двойной антенны он обеспечивает информацию о курсе и углах продольного и поперечного наклона или о курсе и поперечном наклоне, а также надежное и точное позиционирование.

Приемник имеет холодный старт менее 45 с, теплый старт менее 20 с и среднее время повторного захвата 1 с. Он имеет характеристики отслеживания 20 дБ-Гц, получения 33 дБ-Гц, а также RTK-точность позиционирования на уровне см. Этот GNSS-приемник требует постоянного тока напряжением 3,3 В и потребляет менее 1000 мВт. Управление может осуществляться через интерфейсы USB, PPS, Ethernet и GPIO.

AsteRx-m3 Pro+ оснащен GNSS+ технологиями Septentrio, такими как AIM+ для защиты от помех и мониторинга в узких и широких диапазонах, IONO+ для усовершенствованной защиты от сцинтилляции, APME+ для рассеивания прямого сигнала и отраженного от близлежащих конструкций, LOCK+ для отслеживания прочности при сильных механических ударах или вибрациях и RAIM+ для мониторинга автономной целостности приемника. Этот GNSS-приемник доступен в виде OEM-платы размером 47.5 x 70 x 9.32 мм с двойной антенной интерфейса и идеально подходит для управления машинами, автоматизации, БЛА, логистики и эксплуатации, строительства, точного земледелия, горнодобывающей промышленности и робототехники.

Перейти к списку новостей