Bourns добавляет модель класса aR к семейству POWrFuse

04 июля 2022 г.
Bourns добавляет модель класса aR к семейству POWrFuse

Плавкие вставки, специально разработанные для соответствия стандарту UL 248-13 для приложений с высокой мощностью, высоким прерыванием и высоким номинальным током, расширяют семейство POWeFuse компании Bourns. 

Серии PF-F и PF-M - это промышленные плавкие вставки высокой мощности, специально разработанные для соответствия стандарту UL 248-13 для полупроводников (aR). Они помогают защитить чувствительные силовые полупроводниковые устройства от перегрузки по току в различных инверторах, преобразователях, выпрямителях, AC/DC приводах, системах ИБП и пускателях двигателей с пониженным напряжением.

Предохранители Bourns серии POWrFuse PF-F имеют напряжение 800 В переменного тока / В постоянного тока, номинальную мощность от 50 до 400 А и номинальный ток прерывания до 100 кА при 800 В переменного тока и 50 кА при 800 В постоянного тока. Серия POWrFuse PF-M обеспечивает напряжение 240 В переменного тока / 150 В постоянного тока, номинальную мощность от 50 до 180 А и номинальное прерывание до 160 кА при 240 В переменного тока и 50 кА при 150 В постоянного тока. 

Обе серии мощных предохранителей имеют болтовое крепление для защиты от тока короткого замыкания, низкого сопротивления и потери мощности. Диапазон рабочих температур составляет от -55 до +125 градусов C.

Обе серии признаны UL для экономии времени на квалификацию.

Как PF-F, так и PF-M доступны уже сейчас. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат галогенов.

Компания Bourns производит и поставляет датчики положения и скорости, решения для защиты цепей, магнитные компоненты, микроэлектронные модули, пульты управления и резистивные изделия. Штаб-квартира компании расположена в Риверсайде, Калифорния, США. Компания Bourns обслуживает широкий спектр рынков, включая автомобильный, промышленный, потребительский, коммуникационный, медицинский (низкий/средний риск) и аудио сегменты рынка.

Перейти к списку новостей