Модули DRAM промышленного класса для ПЛИС.

09 февраля 2021 г.
Модули DRAM промышленного класса для ПЛИС.

Innodisk выпустила DRAM-модули промышленного класса для FPGA (ПЛИС), которые открывают новые возможности для системных интеграторов и сетевых операторов. 

Модули промышленного класса обеспечивают широкую поддержку температуры от -40 до 85℃ с одно- или двухуровневыми форм-факторами для приложений искусственного интеллекта и IoT до 32 Гбайт. "Мы ожидаем, что это изменит ход игры, и это может повлечь за собой развитие ИИ", - сказал Самсон Чанг, вице-президент по глобальной DRAM компании Innodisk. "Оборудование DRAM промышленного класса является ключом к интеграции ПЛИС в такие приложения, как AI и IIoT".

Ожидается, что рынок ПЛИС с бюджетом в 5,9 млрд. долларов США будет расти в среднем на 7,6% в год в течение следующих пяти лет, в основном за счет более широкого применения AI и IoT. Движение основных игроков отрасли еще больше подтверждает эти признаки будущего роста.

"Модули DRAM от Innodisk обеспечивают доступ к памяти большой емкости с малыми задержками для ПЛИС", - сказал Ченг. "И мы предлагаем полный форм-фактор промышленного класса для отраслей, где надежность равнозначна".

Модули DRAM оснащены антисеребряным покрытием для защиты серебряных сплавов DRAM от серной коррозии, а также покрытием HumiSeal для защиты от пыли, грязи и коррозии. Боковое заполнение обеспечивает выравнивание запоминающих устройств на плате модуля для минимизации давления на паяльные соединения стружки с ПХБ.

"С 2005 года компания Innodisk внедряет новые продукты в области технологий хранения и хранения данных для промышленности и встраиваемых компьютеров", - говорит Ченг. "Мы гордимся нашими модулями DRAM для FPGA, потому что они предвосхищают и решают будущие потребности наших клиентов в AI и IoT для FPGA систем".

Перейти к списку новостей