Новый модуль 4G LTE-A Cat 6 от Quectel

08 ноября 2021 г.
Новый модуль 4G LTE-A Cat 6 от Quectel

EM060K-GL от Quectel - это модуль 4G LTE-A Cat 6, который соответствует спецификации 3GPP Release 12 и поддерживает покрытие LTE-A и UMTS/HSPA+ по всему миру. Он обеспечивает скорость передачи данных в восходящем канале до 50 Мбит/с и скорость передачи данных в нисходящем канале до 300 Мбит/с. Этот модуль требует питания постоянного тока 3,135-4,4 В и потребляет ток менее 22,1 мА. Он может управляться через интерфейсы USB 2.0/3.0, PCM, I2C(U/0SIM, GPIO и PCIe. 

EM060K-GL оснащен GNSS и поддерживает технологию определения местоположения Qualcomm IZat gpsOne 9HT (GPS, GLONASS, BeiDou/Compass и Galileo), что значительно упрощает конструкцию изделия и обеспечивает более быстрое, точное и надежное позиционирование. 

Этот модуль имеет встроенные eSIM и DSSA и поддерживает режимы энергосбережения для снижения энергопотребления. Он поддерживает такие расширенные функции, как 2x2/4x2 MIMO, аварийная служба eCall, цифровое аудио, VoLTE, DTMF и SMS. Модуль выпускается в корпусе M2 размером 42 x 30 x 2,3 мм и идеально подходит для промышленных маршрутизаторов, домашних шлюзов, STB, промышленных ноутбуков, потребительских ноутбуков, промышленных КПК, надежных планшетных ПК и цифровых вывесок.

Перейти к списку новостей