Наружные антенны со степенью защиты IP 67

01 февраля 2022 г.
Наружные антенны со степенью защиты IP 67

Компания Linx Technologies выпустила девять дипольных антенн со степенью защиты IP67. Компактные и прочные наружные антенны подходят для использования в различных приложениях, включая 5G, LTE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E, сотовый IoT (LTE-M, NB-IoT), LPWA, ISM, C-V2X, DSRC, CBRS и дистанционное управление. 

Антенны IPW имеют класс защиты IP67, что делает их хорошо подходящими для использования на открытом воздухе и в промышленных условиях. Каждая антенна IPW представляет собой независимую дипольную антенну в плоскости земли. Семь прочных антенн с прямым отводом и N-разъемом предназначены для использования в стационарных беспроводных маршрутизаторах, частных сотовых сетях и системах IoT. Две другие антенны представляют собой навесные антенны с разъемами SMA на частотах 868 и 915 МГц, поддерживающие приложения LPWA, такие как LoRaWAN. Они могут использоваться в различных погодных условиях, говорит Linx.

Компания предлагает другие антенны со степенью защиты IP и устойчивые к погодным условиям, но серия IPW обеспечивает дополнительный уровень прочности, пояснил генеральный директор компании Толга Латиф, сочетая в себе возможности защиты IP с прочным креплением N-коннектора и компактным корпусом, который снижает вероятность случайного повреждения. 

Наружные антенны со степенью защиты IP доступны уже сейчас через сети дистрибьюторов и представителей производителей компании Linx Technologies. 

Linx Technologies производит беспроводные компоненты, включая антенны, радиочастотные разъемы и кабели, радиочастотные модули и пульты дистанционного управления. Каждый аспект деятельности компании Linx Technologies - продукция, документация, поддержка и опыт проектирования - специально разработан для достижения цели Wireless Made Simple.

Перейти к списку новостей